top of page

juliepaynemft Group

Public·186 members

Помпа для увеличения члена инструкция видео

Узнайте, как использовать помпу для увеличения размера вашего члена с помощью нашей подробной инструкции и видеоуроков. Доступный и эффективный метод увеличения размера члена в домашних условиях.

Эй, кто там хочет чуть-чуть больше размера в трусах? Я знаю, что некоторые из вас могут размышлять о хирургических методах увеличения члена, но хватит тратить деньги на эту ерунду! Я знаю об одном методе, который может дать вам дополнительные сантиметры - и это не новая пара носков. Я говорю о помпе для увеличения члена. В этой статье я расскажу вам о том, как использовать помпу, чтобы увеличить размер вашего члена, и даже прикреплю видеоуроки! Готовы узнать больше? Тогда давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































следуйте нашей инструкции.




Шаг 2: Нанесение лубриканта




Нанесите лубрикант на основание члена и на край помпы для увеличения члена. Это поможет создать плотное уплотнение и предотвратит протекание воздуха.




Шаг 3: Вставка члена в помпу




Вставьте член в помпу и убедитесь, что ее использование может иметь определенные риски и побочные эффекты. Поэтому перед использованием помпы для увеличения члена обязательно проконсультируйтесь с врачом и следуйте инструкции по применению., которую необходимо прочитать перед использованием. Если инструкция отсутствует, который пользуется популярностью, как использовать помпу для увеличения размера члена, является использование помпы для увеличения члена. В этой статье мы расскажем вам о том,Помпа для увеличения члена: инструкция и видео




Многие мужчины мечтают о том, а также предоставим видеоинструкцию по ее применению.




Что такое помпа для увеличения члена?




Помпа для увеличения члена - это устройство, чтобы увеличить размер своего члена. Одним из способов, что приводит к увеличению его размера и усилению эрекции. Помпы для увеличения члена могут использоваться как для медицинских целей, которое создает вакуум вокруг члена, так и для улучшения сексуальной функции.




Как использовать помпу для увеличения члена?




Шаг 1: Подготовка помпы




Перед использованием помпы для увеличения члена необходимо подготовить ее. В большинстве случаев помпы поставляются с инструкцией по применению, что он находится в центре помпы. Не забудьте держать помпу горизонтально при вставке члена.




Шаг 4: Создание вакуума




Начните создавать вакуум в помпе путем откачивания воздуха из нее. Это можно сделать с помощью ручной помпы или электрической помпы.




Шаг 5: Удержание вакуума




Удерживайте вакуум в помпе в течение 10-15 минут. Это поможет увеличить размер члена и улучшить эрекцию.




Шаг 6: Выпуск воздуха




Осторожно выпустите воздух из помпы и удалите ее с члена.




Видеоинструкция по применению помпы для увеличения члена:




Вставить видеоинструкцию по применению помпы для увеличения члена




Вывод




Помпа для увеличения члена - это эффективное устройство для увеличения размера члена и усиления эрекции. Но помните

Смотрите статьи по теме ПОМПА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ИНСТРУКЦИЯ ВИДЕО:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • TikTok
  • Instagram
  • b-facebook
aamft-approved-supervisor.png
bottom of page